CHINE pour le JAPON - XVIIe siècle

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Coupelle circulaire en porcelaine dite Kosometsuke à décor décentré en bleu sous couverte d'une branche fleurie et d'un papillon. D : 15 cm
Mes ordres d'achat