DELFT OU BRUXELLES

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 288EUR
DELFT OU BRUXELLES
Paire de bouteilles octogonales en faïence émaillée blanche. Fin du XVIIe-premier tiers du XVIIIe siècle (égrenures) H : 25,5 cm
Mes ordres d'achat