MEISSEN

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
MEISSEN
Plat en porcelaine polylobé décoré sur l'aile et au centre en léger relief de fleurs et de bouquet de fleurs polychromes. Porte au revers les épées croisées en bleu sous couverte et une marque d'inventaire F- en rouge. XVIIIe siècle, vers 1750 D : 33 cm
Mes ordres d'achat