PARIS, Manufacture de la Reine Marie-Antoinette, rue Thiroux

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Ravier ovale en porcelaine à bordure contournée, monogrammé à l'or CC sur un fond de semis de fleurs dorées, double guirlande florale sur l'aile au barbeau et doré. Marque à la vignette en rouge A couronné Fin du XVIIIe siècle L : 28,5 cm
Mes ordres d'achat