Paris, Manufacture de NAST

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Paris, Manufacture de NAST
Grande jatte circulaire en porcelaine à décor d'un semi de barbeau en vert et bleu avec filet doré. Marqué au revers Nast en Paris à la vignette en rouge Début du XIXe siècle D : 30 cm
Mes ordres d'achat