Paris, Manufacture de NAST

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Paris, Manufacture de NAST
Ensemble composé en porcelaine de quatre tasses litron dont trois à décor de semi de barbeau et une à décor de bouquet polychrome et d'une tasse à motifs cachemires en vert sur fond abricot. Quatre marquées Nast en rouge à la vignette et une portant l'étiquette Nast rue des amandier Fin du XVIIIe et début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat