PARIS, Manufacture de NAST

Lot 59
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 193EUR
PARIS, Manufacture de NAST
Suite de seize assiettes à dessert en porcelaine, la bordure à motifs de barbeaux en rouge vert et or, encadré d'un filet doré Marquées au revers Nast en rouge à la vignette Fin du XVIIIe siècle (éclats et cheveux) D : 22 cm
Mes ordres d'achat