PARIS, Manufacture de NAST

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
PARIS, Manufacture de NAST
Corbeille à fruits en porcelaine ajourée reposant sur un piédouche également ajouré terminé par une base carrée décorée à l'or de palmettes, de filets et de tulipes. Marquée Nast à l'or au revers Époque Restauration H : 20,5 - D : 23 cm
Mes ordres d'achat