MAGHERUSAN Virgil (né en 1950)

Lot 274
Estimation :
1500 - 2000 EUR
«Levade» d'après Antoine de Pluvinel Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Signée «VIRGIL» et justificatif de tirage n° 2/8. 52 x 32 x 21 cm
Mes ordres d'achat