BAGUES (Maison)

Lot 264
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUES (Maison)
Deux paires d'appliques à deux bras de lumière en tôle peintes à motifs de fleurettes en céramique, émaux polychromes. Haut. 40 cm Bibliographie : - Catalogue d'époque de la maison Bagues, référencé sous le n° P. 6783 et 8672.
Mes ordres d'achat