Jean GAUMY (1948)

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean GAUMY (1948)
Calder peignant un boing au salon du Bourget le 29 mai 1975 Photographie noir et blanc. Tirage argentique Tampon au dos Jean Gaumy agence Gamma 20 x 30 cm Titrée au dos datée Dans le même cadre, carte postale signée par Calder
Mes ordres d'achat