Rosa BONHEUR (1822-1899)

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 091EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899)
Moutons dans les Pyrénées Huile sur toile 25x 30 cm Cachet au dos sur le châssis de la vente d'Atelier chez Georges Petit en 1900. (Accidents, manques et repeints)
Mes ordres d'achat