Adrien HAMON (1875 - 1963)

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Adrien HAMON (1875 - 1963)
Barques de pêche Catalanes Huile sur panneau Signée en bas à gauche 41 x 33 cm Titré au dos
Mes ordres d'achat