Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 192
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 606EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Loguvy sur le trieux Aquarelle, signée en bas à droite du cachet en rouge, située à Loguivy et datée juin 1906.
Mes ordres d'achat