Roger-Edgar GILLET (1924 - 2004)

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 508EUR
Composition fond noir, 1959 Huile sur toile, signée et datée 59 en bas à droite 65 x 46 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris
Mes ordres d'achat