Georges Émile CAPON (1890 - 1980)

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 14 168EUR
Cavalière au cheval de bois, 1925 Huile sur toile, signée et datée 25 en Bas à gauche 92 x 73 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat