Bill PARKER (1922- 2009)

Lot 138
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 489EUR
Bill PARKER (1922- 2009)
Sans titre, 1960 Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, resignée et datée au dos 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat