Paul Élie GERNEZ (1888-1948)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paul Élie GERNEZ (1888-1948)
Paysage Pastel, signé en bas vers la gauche. 30 x 42 cm Provenance : - Jacques Rodrigues-Henriques.
Mes ordres d'achat