Pierre LAPRADE (1875-1931)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931)
Femme à sa coiffeuse Technique mixte sur papier signée en bas vers la gauche. 29 x 16 cm Provenance : - Jacques Rodrigues-Henriquès
Mes ordres d'achat