Paire d’assiettes en vermeil. Par Boudet,... - Lot 397 - Thierry de Maigret

Lot 397
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
Paire d’assiettes en vermeil. Par Boudet, Paris, XXème siècle. A contours d’oves, le marli orné de larges godrons et feuilles, poinçons : Minerve (950°/°°), orfèvre et estampille. Diamètre : 24 cm. Poids : 1089 g
Mes ordres d'achat