ROLEX. Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 344 - Thierry de Maigret

Lot 344
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 288EUR
ROLEX. Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec index épis et bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet en or 750 millièmes, composé d'anneaux articulés ajourés avec fermoir à cliquet sécurisé et chaînette en or 750 millièmes. Vers 1950. Poids brut: 25.30 g. diam: 15.5 mm.
Mes ordres d'achat