J.A.GAUTIER. Broche en argent 800 millièmes... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
J.A.GAUTIER. Broche en argent 800 millièmes ajouré, à décor géométrique ponctué de pastilles en pâte de verre incolore. Signée. (épingle en métal) Poids brut: 19 g. Dim: 4.3 x 4.3 cm.
Mes ordres d'achat