DUMONT. Pendentif en argent 800 millièmes,... - Lot 288 - Thierry de Maigret

Lot 288
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
DUMONT. Pendentif en argent 800 millièmes, de forme navette, retenant un motif de nacre dans un décor finement ciselé de feuilles de lotus. Travail d'époque Art Nouveau. Signé. Poids brut: 4.90 g. haut: 3.7 cm.
Mes ordres d'achat