Étui à cigarettes en or 585 millièmes de... - Lot 243 - Thierry de Maigret

Lot 243
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 3 091EUR
Étui à cigarettes en or 585 millièmes de forme rectangulaire à pans coupés, à motif rainuré. Ouverture à charnières par un bouton-poussoir serti d'un cabochon de saphir. Bon état. Poids brut: 95.90 g.
Mes ordres d'achat