TIFFANY & Co. Belle et rare broche en or... - Lot 205 - Thierry de Maigret

Lot 205
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 576EUR
TIFFANY & Co. Belle et rare broche en or 750 millièmes et émail vert, la monture polylobée décorée de motifs escargot retenant un cabochon de pierre ornementale. L’épingle en or 585 millièmes. Signée. Vers 1900. Poids brut: 16.80 g. Diam: 3.5 cm.
Mes ordres d'achat