Petite broche plaque en or gris 585 et platine... - Lot 159 - Thierry de Maigret

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 932EUR
Petite broche plaque en or gris 585 et platine 850 millièmes, à décor géométrique ajouré rehaussé de diamants taille ancienne et taille 8/8. Vers 1930/35. Poids brut: 6.70 g. Dim: 3.8 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat