Collier articulé en or 750 millièmes, centré... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Lot 126
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Collier articulé en or 750 millièmes, centré d'un motif de cœur bombé pavé de diamants brillantés. Tour de cou composé de maillons barrettes, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. (légères déformations) Poids brut: 33.60 g. Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat