Épingle de cravate en or 750 millièmes, ornée... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes, ornée d'un camée agate 2 couches sculpté du profil droit d'un homme dans un entourage crénelé. Travail de la fin du XIX° siècle. Elle est accompagnée d'un un écrin. Poids brut: 4.50 g.
Mes ordres d'achat