BALANCHE MONTE CARLO. Bague jonc bombé en... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
BALANCHE MONTE CARLO. Bague jonc bombé en or 750 millièmes, habillée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain rehaussé d'une ligne de calibrés d'émeraude en serti rail. Signée. Poids brut: 4.50 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat