Ensemble en or 750 millièmes, composé de... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Ensemble en or 750 millièmes, composé de 2 bagues stylisées à décor de pastilles rondes accolées, rehaussées de lignes d'émeraudes et de saphirs ronds facettés en serti griffe. Travail français. (égrisures) Poids brut: 7.10 g. TDD: 52.5 env.
Mes ordres d'achat