Pendentif en or 750 millièmes sculpté, retenant... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or 750 millièmes sculpté, retenant une opale brune en serti griffe. Travail français. Poids brut: 4.90 g. Haut: 2.9 cm.
Mes ordres d'achat