Bague en or 750 millièmes, ornée d'un motif... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un motif stylisant une tresse de diamants taille baguette en serti rail. Poids brut: 4.90 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat