Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat,... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat, ponctué de perles de culture et de perles en quartz œil de tigre. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 5.70 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat