Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.6 à 7.9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir olive à cliquet avec chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Travail français. (accident sur la lame de fermoir) Poids brut: 15.80 g. Long: 52 cm.
Mes ordres d'achat