Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues,... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues, l'une à décor de vague ponctuée d'un saphir et d'une pierre blanche, l'autre rehaussée d'une ligne de saphirs roses ronds facettés épaulée de petits diamants. (petites égrisures) Poids brut: 6.70 g. l'ensemble. TDD: 57 et 60.
Mes ordres d'achat