Collier en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier en or 750 et platine 850 millièmes, maille souple composée d'anneaux entrelacés, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 28 g. Long: 55.5 cm.
Mes ordres d'achat