Trois petits groupes en bronze ciselé et... - Lot 149 - Thierry de Maigret

Lot 149
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 455EUR
Trois petits groupes en bronze ciselé et doré: Amour sur une panthère, socle en marbre (H: 12 - Long: 13 cm) - Putto, socle en marbre (H: 6,5 - L: 11,5 cm - ) - Amour accroupi au carquois (H: 9 - Long: 9 cm). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat