École française du XIXe siècle, d'après Carle van LOO

Lot 34
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 6 760EUR
La halte de chasse Toile. Reprise du tableau de Van Loo conservé au Louvre (voir le catalogue de l'exposition Carle van Loo, premier peintre du roi, Nice, 1977, n°49, reproduit). 110 x 128 cm RESTAURATIONS
Mes ordres d'achat