Croix d'officier de l'ordre du Dragon d'Annam... - Lot 192 - Thierry de Maigret

Lot 192
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 383EUR
Croix d'officier de l'ordre du Dragon d'Annam en laiton doré, émaillée, fondé en 1886, avec son ruban ; diamètre 50 mm. (Infime manque à l'émail rouge du centre). Époque début XXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat