Revolver à broche système Lefaucheux, canon... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
Revolver à broche système Lefaucheux, canon rond de 15,8 cm, calibre 12 mm, poinçonné de Liège, finition poli blanc ; plaquettes de crosse en noyer ; longueur 29 cm. Époque Second-Empire. Bon état.
Mes ordres d'achat