Porntaweesak RIMSAKU (Né en 1979)

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Sans titre, 2006 Deux théières en aluminium avec pieds de cheval en plastique, montées avec un système à pile, signées et datées 23 sept 2006 sous le couvercle dans des emboîtages en medium resignés et datés 23 sept 2006 et situés Paris. H : 13 cm
Mes ordres d'achat