Claude LAGOUTTE (1935 - 1990)

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Claude LAGOUTTE (1935 - 1990)
Milarepa, 1984 Aquarelle sur papiers découpés, cousus avec du fil de pêche, signée vers le bas vers la droite et titrée vers le haut vers la gauche 69 x 99 cm
Mes ordres d'achat