Angel ALONSO (1923-1994)

Lot 323
Estimation :
800 - 1000 EUR
Angel ALONSO (1923-1994)
Sans titre, 1978 Charbon et grattage sur carton contrecollé sur panneau, signé des initiales et daté ‘A.A 1978' au dos. (Mouillures sur le côté droit). 78 x 105 cm
Mes ordres d'achat