Jeanne COPPEL (1896-1971)

Lot 321
Estimation :
600 - 900 EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971)
Sans titre Gouache et collage sur papier journal, signe en bas à droite. 23 x 23 cm Provenance : Galerie Jacques Barbier, Paris Exposition : - Jeanne Coppel, Musée Tavet, Pontoise, 4 octobre - 7 décembre 1986, n°13
Mes ordres d'achat