Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Quatre coupelles à pans coupés en biscuit émaillé vert ocre et manganèse à décor de branches de prunus. Période KANGXI (1662-1722). (Un cheveu et une craquelure de cuisson à une coupelle)
Mes ordres d'achat