NEPAL - Vers 1900

Lot 282
Estimation :
1000 - 1200 EUR
NEPAL - Vers 1900
Grand phurbu en bois sculpté surmonté de trois divinités aux bras entrelacés et croisés, les trois têtes grimaçant, le front orné de l'urna. (Fente, petits accidents). H : 49 cm
Mes ordres d'achat