PÉROCHON (Ernest)

Lot 240.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 281EUR
PÉROCHON (Ernest)
Le Livre des quatre saisons. Paris, Librairie Delagrave, 1930. Grand in-8°, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs, tête dorée, (le Douarin rel.). ÉDITION ORIGINALE. Illustrations par RAY-LAMBERT.
Mes ordres d'achat