Statuette Kongo (Congo) Le personnage est... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Statuette Kongo (Congo)
Le personnage est représenté debout, manques visibles au niveau des deux bras. Bois à patine brune.
H : 18 cm
Mes ordres d'achat