Grande statue féminine debout Lobi (Burkina-Faso)... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Grande statue féminine debout Lobi (Burkina-Faso)
Bois à patine d'usage.
(Accidents et manques visibles dus aux xylophages).
H : 82 cm
Mes ordres d'achat