Fauteuil de bureau en bois laqué gris, dossier... - Lot 393 - Thierry de Maigret

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 021EUR
Fauteuil de bureau en bois laqué gris, dossier et assise canné._x000D_ Travail ancien (restaurations et renforts, usures)_x000D_ H : 84 cm _x000D_ Galette en cuir
Mes ordres d'achat